Envios:
Días Viernes en Todas las Zonas
Costos de Envío en el Check-Out

Mostrando los 30 resultados

¡Oferta!
$290.00$5,300.00

horma 4,5 kg - Podes llevarlo en unidades, medias hormas o porciones de 200 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$330.00$6,200.00

horma 4,5 kg - Podes llevarlo en unidades, medias hormas o porciones de 200 grs. en empaque artesanal.

$350.00

Podes llevarlo en porciones o fetas de 200 grs. en empaque artesanal.

$455.00

Podes llevarla en trozos de 200 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$490.00$6,550.00

horma 4 kg. Podes llevarla en unidades o porciones de 200 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$510.00$6,150.00

horma 3 kg. Podes llevarlo en unidades o cuñas de 200 grs aprox. en empaque artesanal.

$514.00

Podes llevarlo en cuñas de 200 grs. aprox. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$530.00$5,600.00

Horma 2,5 kg - Podes llevarlo en unidades, cuñas o fetas de 200 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$560.00$5,800.00

horma 2,5 kg - Podes llevarlo en unidades, cuñas o fetas de 200 grs en empaque artesanal.

$560.00

horma 2 kg - Podes llevarlo en unidades, cuñas o fetas de 200 grs en empaque artesanal.

$660.00

Podes llevarlo porciones de 100 gr. en caja.

¡Oferta!
$720.00$8,990.00

Horma de 3 Kg - Podes llevarlo en unidades, o cuñas de 200 grs en empaque artesanal.

¡Oferta!
$750.00$2,550.00

Horma 1 kg - Podes llevarlo en unidades, o en cuñas de 250 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$750.00$2,550.00

horma 1 kg - Podes llevarlo en unidades,  o cuñas de 250 grs. en empaque artesanal.

¡Oferta!
$750.00$2,560.00

horma 1 kg - Podes llevarlo en unidades, o en cuñas de 250 grs.  en empaque artesanal.

¡Oferta!
$750.00$2,550.00

Horma 1 kg - Podes llevarlo en unidades, o cuñas de 250 grs. en empaque artesanal.

$999.36

Es queso de pasta hilada con crema, elaborada con leche de vaca. Envasada en liquido, asegurando su conservación. Se elabora manualmente. Es un producto artesanal, muy frágil. Receta originaria del sur de Italia.

$1,030.00

horma x 220 GR aprox. - Podes llevarlo en unidades

$1,375.00

Podes llevarlo en trozos de 300 grs. envasados al vacío.

$1,400.00

Podes llevarlo en cuñas de 200 grs envasado al vacio.

$1,450.00

Podes llevarlo en porciones de 230 grs. envasadas al vacio.

$1,456.00

Podes llevarlo en porciones de 200 grs. envasadas al vacio.

$1,690.00

Horma x 400 grs. aprox.,  envasado al vacío. - Podes llevarlo en unidades

$1,690.00

Horma x 400 GR aprox., envasado al vacio. - Podes llevarlo en unidades

$1,690.00

Horma x 400 GR aprox., envasado al vacio. - Podes llevarlo en unidades

$1,690.00

Horma x 400 GR aprox., envasado al vacío. - Podes llevarlo en unidades

$1,799.00

Podes llevarlo en trozos de 300 grs. envasados al vacío.

$2,200.00

Podes llevarlo en trozos de 500 grs. envasados al vacío.

¡Oferta!
$2,380.00

horma 1 kg - Podes llevarlo en unidades.

$5,200.00

horma 800 grs - Podes llevarlo en unidades